F.C. Hertha 03 Zehlendorf

F.C. Hertha 03 Zehlendorf

21.05.2024 / Verein

Trainer unserer Großfeld-Leistungsmannschaften für die Saison 2024/25

Wir freuen uns mit den "alten" und neuen Trainern in die neue Saison zu gehen

U19

  • Walid Bahoudi, 0176 84578558, bahdoudi.walid@googlemail.com
  • Ronny Worm, 0179 1036296, wormroland1@gmail.com
  • Ümit Baba, 0151 56342730, u.baba@mailbox.org

U18

  • Matthias Veit-Teichert, 0163 8337542, teichi71@gmx.de
  • Colja Schubert, 0152 07698013, schubco@googlemail.com

U17

  • Yannick Herm, 0157 88521297, Yannik.Herm@web.de
  • Julian Scheffler, 0157 30364327,Scheffler.Julian@gmx.de

U16

  • Sebastian Schoner, 0175 2673127, sebastian.schoner@gmx.net

U15

  • Erik Kossatz, 0172 1820275, erik.kossatz@web.de
  • Maurice Schacker, 0176 30670396, maurice.14@gmx.de
  • Noureddin Whabi, 0176 61439906, noureddin.wahbi@gmail.com

U14

  • Oliver Jacobi, 0176 61403946, o.j79@icloud.com  
  • Mehmet Bagci, 0173 7214005, memo3bjk@hotmail.com

Unsere Partner